Kopist des 18./19. Jhdt's
"Susanna mit den Alten", Öl auf Leinwand, 133 x 192 cm, doubliert, gerahmt, partiell restauriert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Kopist des 18./19. Jhdt's
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 11.06. - 23.06.2010 |